<<<INTRO
:: sede :: informazioni
:: dove siamo :: cookie policy
:: mappa del sito :: privacy policy
   

Mappa Emilia-Romagna - Italy

Mappa Modena

Mappa Dettaglio Quartiere

Sede

 

Borsari Luciano S.r.l.

AZIENDA CERTIFICATA
UNI EN ISO 9001:2000


Progettazione e installazione
impianti elettrici per industria e terziario
Illuminazione pubblica
Quadri con logica programmabile

Sede e Stabilimento: Via Papa Giovanni XXIII, 22
Uffici e Magazzino: Via Don Lorenzo Milani, 76/A
41122 Modena

C.F. / P.IVA / Registro Imprese Modena 01020270367
Capitale sociale Euro 50,490,00 i.v.
R.E.A. MO 203505

Tel. +39 059 250427
Fax +39 059 253651

 

 
Posta Elettronica Certificata (PEC) info@pec.borsarilucianosrl.it
 
Informazioni Generali info@borsarilucianosrl.it
Mauro Lugli
Direttore Tecnico
mauro@borsarilucianosrl.it
Lorella Borsari
Ufficio Acquisti
lorella@borsarilucianosrl.it
Loretta Bellei
Amministrazione
loretta@borsarilucianosrl.it
Monica Zoboli
Segreteria
monica@borsarilucianosrl.it
Luca Borsari
Ufficio Tecnico
luca@borsarilucianosrl.it
Alessandro Scaramelli
Responsabile Officina
alessandro@borsarilucianosrl.it
Enrico Scaramelli
Ufficio Tecnico
enrico@borsarilucianosrl.it
Wainer Piumi
Ufficio Tecnico
wainer@borsarilucianosrl.it
 

 

AZIENDA SERVIZI
BREVETTI CONTATTI
ultimo aggiornamento
29-03-2018
ITALIANO

ENGLISH

crediti
Borsari Luciano s.r.l.
P.IVA 01020270367
Tel. +39 059 250427
Fax +39 059 253651
E-mail info@borsarilucianosrl.it
Pec info@pec.borsarilucianosrl.it

Progettazione e installazione
impianti elettrici per industria e terziario

Illuminazione pubblica

Quadri con logica programmabile